Интернет на пер. Избышева, дом 149
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 472. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ ТТК. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Капец, установил по скидке интернет от Метросеть и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Хвалю работников на горячей линии ТелеСети. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Я стормозила и заказала только интернет Проксиком а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Хочу поблагодарить работников Русская компания, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Хочу вернуться к своему привычному Оборона. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Ростелеком А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Заказала РУССКАЯ КОМПАНИЯ тариф где 300 мб Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Сибирский медведь. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пер. Избышева, 149 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пер. Избышева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на пер. Избышева
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени







